20 марта 2019

Reed Midem предлагает организовать в российской столице крупный международный форум

Москва стремится к разным вариантам сотрудничества с зарубежными партнерами. Об этом рассказала вице-мэр главного российского города Н.Сергунина во время встречи с представителями Reed Midem. Эта крупная международная компания относится к числу мировых лидеров по организации бизнес-форумов в разных странах. Инициатором встречи в Правительстве Москвы стала именно Reed Midem, руководство которой впечатлено не только бурными темпами развития города, но и его утверждением в статусе одного из ведущих мегаполисов мира. Такими сведениями поделился портал News-Life.

Во время встречи представители Reed Midem предложили столичному Правительству провести в городе масштабный международный форум по таким направлениям, как информационные технологии, цифровые медиа и перспективные виды контента.

Как полагает Н.Сергунина, если выбрать подходящий формат, этот форум может стать ежегодным событием, которое будет популярно не только в ближнем, но и в дальнем зарубежье. Как добавила чиновница, в настоящее время в разных странах мира востребованы столичные разработки по таким направлениям, как IT-решения и технологии Smart city.