19 октября 2017

Представители бизнес-сообщества Самары и Тольятти посетили деловые завтраки Промсвязьбанка

Представители предпринимательского сообщества Самарской области 11 и 12 октября участвовали в организованных Промсвязьбанком деловых завтраках. Как сообщает TLT1.RU, во время этих мероприятий подробно обсуждались правовые и финансовые аспекты, которые способствуют успешному воплощению в жизнь инвестиционных проектов. Также аудитория обсудила правовые риски, с которыми сталкиваются инвесторы.

Как оказалось, далеко не все российские предприниматели знают о том, какие возможности открывают для них меры государственной поддержки. Об этом рассказала основной спикер деловых завтраков, начуправления партнерских программ среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Алена Сокова. По ее словам, недавний опрос среди отечественных бизнесменов показал, что из 80% тех, кто знал о существовании мер господдержки бизнеса, только 4% взяли их на вооружение.

Во время своего выступления Алена Сокова также рассказала аудитории о нюансах льготного кредитования для развития бизнеса, а также ознакомила ее с принципами работы ИФ Промсвязьбанка и «ОПОРы РОССИИ».