Интернет

Платформа Yappy полюбилась многим блогерам звездам российского шоу-бизнеса

За последнее время крайне много отечественных блогеров и звезд шоу-бизнеса зарегистрировались в Yappy.  Это вполне объяснимый и закономерный процесс: 7…

27 марта 2022

Светодиодное All-in-One решение Hikvision для яркой визуализации данных

Компания Hikvision представляет готовое All-in-One решение на базе LED-дисплеев для визуализации контента. Решение подходит для быстрой и простой установки LED-экрана…

17 февраля 2022

Маргарита Былинина поделилась лайфхаками, как раскрутить свой блог в Инстаграм

Представить современный бизнес без продвижения в соцсетях невозможно. Но не всем удается быстро сделать свою страницу источником прибыли. Маргарита Былинина, предприниматель,…

17 января 2022

Большие изменения в версии для мобильных устройств внесены в модуль «Команда»

В недавно вышедшем масштабном обновлении экосистемы офисных приложений Р7-Офис до версии 6.4, модуль «Команда» получил ряд нововведений. Больше всего изменений…

23 декабря 2021

В новом всероссийском проекте «Рисовелик» приняли участие популярные тик-токеры

В декабре в интернете запускается проект «Рисовелик», участниками которого стали популярные тик-токеры. Каждый из них отправился на улицы Москвы и…

14 декабря 2021

Домен .РУС – общая доменная зона для граждан России и Белоруссии

День народного единства, который мы отмечали 4 ноября, в полной мере оправдал своё название. Именно в этот день Владимир Путин…

9 ноября 2021

Домен .РУС: зачем нам своё цифровое пространство?

21 октября Владимир Путин выступил с речью на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. В своём выступлении президент…

26 октября 2021

Прообразом интернета будущего становится платформа МИР. РУС

Платформа МИР.РУС — прообраз интернета будущего, который мы строим уже сейчас. Звучит слишком громко? Но у нас есть основания утверждать…

14 октября 2021

Запуск «Северного потока — 2» и проект «МИР.РУС»: пять общих особенностей

Итак, друзья, "Северный поток - 2" получил все разрешения и заполняется газом. Это эпохальное событие, и мы все понимаем, в…

7 октября 2021

Домен .РУС поможет жителям Курил заявить о себе как о части русскоязычного сообщества

4 сентября завершился Восточный экономический форум - важнейшее мероприятие, посвящённое развитию дальневосточного региона. На нём был принят целый ряд перспективных…

9 сентября 2021

Еще →