11 мая 2016

В Подмосковье прощаются с байкерами, ставшими жертвами массового убийства

8 мая 2016 года несколько байкеров приехалив деревнюЧёлохово, примерно в полусотне километров от Москвы, для организации празднования Дня Великой Победы.

Мотоциклистов было пятеро, так же с ними был их знакомый Илья Асеев. В ходе организации ближе к вечеру был разбит палаточный городок и устроен ужин с распитием спиртных напитков. Мужчины обсуждали различные темы, на ужине так же присутствовали их знакомые девушки. В ходе беседы завязался конфликт, и Илья Асеев был прогнан байкерами из палаточного городка.

Поздно ночью он вернулся и решил отомстить спящим байкерам за нанесенную обиду в присутствии женщин. Байкеры АлексейЭшмаков, Сергей Рубина, Олег Еремин и Анатолием Медведев были жестоко убиты Ильей Асеевым.

27-летний Илья Асеев был задержан сотрудниками уголовного розыска при поддержке бойцовСОБРачерез пару часов после убийства.

Сегодня, 11 мая 2016 года в Егорьевский Храм Александра Невского, расположенного недалеко от Москвы, съехались друзья и близкие убитых товарищей на погребальную панихиду.