30 июля 2020

ЖК Симфония в Крыму — ваша жизнь зазвучит по-новому!

Ведущий крымский девелопер — компания «ИнтерСтрой» — объявил о старте продаж в новом ЖК «Симфония». Новостройка находится в самом сердце Крыма — на улице 51-й Армии в Симферополе. Дорога из аэропорта домой для новосёлов «Симфонии» займёт 20 минут, а до долгожданной встречи с морем останется всего 45 минут.

НовыйЖК «Симфония» от ГК «ИнтерСтрой»— это проект комфорт-класса, который соединил в себе преимущества жизни выше среднего уровня в современном полисе с возможностями отдыха в любом живописном уголке Крыма.

Дом высотой в 9 этажей с современным архитектурным решением фасада состоит из пяти секций. Отделка в светлой цветовой гамме производится высококачественными материалами. Квартирография жилого комплекса предоставляет широкий выбор планировочных решений 1-, 2-, 3-комнатных квартир. К примеру, однокомнатные квартиры предлагаются площадью от 33–х до 50.5 м². Максимальная площадь трехкомнатных квартир —77,7 м².

Вместительный крытый паркинг на 133 автомобиля обеспечивает потребность жителей комплекса в парковочных местах.

В ЖК «Симфония» появится уютный внутренний двор с яркой детской площадкой и спортивная зона.

В шаговой доступности — кафе, магазины, салоны красоты, тренажерные залы, школа, лицей, детский сад, аптеки, почтовые отделения, поликлиника, а также популярный детский парк. В этом районе спокойный ритм жизни задают тихие жилые кварталы, обилие зеленых зон и отсутствие городского шума. Здесь ваша жизнь начнёт звучать по-новому в продуманном комфорте и с новыми возможностями.

Сдача жилого комплекса назначена на 4 квартал 2022 года. Купить квартиру в центре Крыма в Симферополе в ЖК «Симфония» можно без переплат непосредственно у застройщика — компании «ИнтерСтрой». Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 82 000 рублей. Минимальная стоимость лота — 2,7 млн. рублей. Ипотечную программу по льготной ставке предоставляют РНКБ и АБ «Россия».