22 сентября 2020

Наружная реклама в Симферополе – основа прибыльного бизнеса

15-16 октября 2020 года в рамках мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации в Республике Мордовия состоится Всероссийская конференция «Позитивные региональные практики разработки учебно-методического обеспечения развития русского языка и языков народов Российской Федерации в 2020 году».

Целью всероссийского мероприятия станет распространение позитивных практик создания и совершенствования учебно-методического обеспечения развития русского языка и языков народов Российской Федерации.

В ходе программных мероприятий эксперты и ведущие специалисты научных организаций, институтов повышения квалификации педагогических работников и развития образования проинформируют участников мероприятия об ожидаемых результатах реализации задач государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по данному направлению, ознакомят с результатами мониторинга результативности реализации мероприятий, направленных на создание и совершенствование учебно-методического обеспечения развития русского языка и языков народов Российской Федерации.

Семинар станет научно-практической площадкой обмена позитивными региональными практиками и оценки их эффективности. В ходе проведения профессионально-экспертного обсуждения будут выработаны предложения по распространению практик разработки учебников и учебных пособий на родных языках.

Участие – бесплатное.

Для участия – необходимо заполнить форму регистрации по ссылке: http://языкинародов.рф/regconference до 10 октября 2020 г.

Направить вопросы организаторам можно по электронной почте languagesrus@cgset.ru.