22 сентября 2021

Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Иркутской области

Каждый год с конвейера Ростсельмаш уходят инновационные, крупные машины для аграрного бизнеса. Все они оборудованы уникальным комплексом электронных систем и мощными, высокопроизводительными двигателями. Для сельского хозяйства Иркутской области вся продукция компании станет незаменимым помощником для обработки больших территорий и сбора урожая.

Комбайн TORUM 785 — предназначен для уборки всех зерновых культур, показывает отличную производительностью в час — до 45 тонн в час, в сезон обрабатывает до 2000 га. Владельцы этой модели положительно отзываются о работе машине, смело называя лучшим комбайном последних лет.

Комбайн RSM F2650 для высокоурожайных полей. Оснащен двигателем 650 л.с.и гидростатической трансмиссией для экономичной и удобной работы, даже в самых сложных условиях. На одной заправке может работать до 12 часов. Комбайн RSM F2650 имеет звание «Лучшая новинка 2019», которую получил во всероссийском конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина года».

Комбайн Т500 — модель для самых сложных уборок зерновых культур. Продуктивная машина с производительностью до 30 тонн в час, способная обработать за сезон свыше 1300 га.

Тракторы: RSM 370, RSM 2400, RSM 3535 — созданы для всех видов сельскохозяйственных работ и транспортных действий с прицепами. Самая мощный трактор России RSM 3535 позволяет снизить количество проходов и затраты на топливо.

Во всех указанных моделях доступны электронные системы, которые влияют на качество работы техники:

Платформа Агротроник — агроменеджмент, который объединяет электронные опции Ростсельмаш, и позволяет им работать, как по отдельности, так и во взаимосвязи друг с другом. Агротроник помогает в реальном времени удаленно контролировать всю технику, формировать карты урожайности полей и соблюдать правила обслуживания машин.

Система РСМ Фейс АйДи — распознает механизатора, закрепленного за машиной, и дает доступ к управлению, одновременно подсчитывая его рабочее время. Для применения этой опции достаточно установить приложение Агротроник на телефон оператора.

Система РСМ Уведомления — служит для соблюдения правила эксплуатации машин, чтобы продлить их ресурс и сэкономить на дорогостоящем ремонте.

Система РСМ Агротроник Пилот 1.0 необходима для управления траекторией движения машины, чтобы вести ее параллельно предыдущему проходу. Высокая точность позиционирования обеспечивается с помощью базовой RTK-станции.

Система РСМ Агротроник Пилот 2.0 — сочетание машинного зрения и технологии RTK и ГНСС. Позволяет агромашине среагировать на внезапно возникающее препятствие (человека, дерево и т.д.) и остановиться перед ним — это делает управление одним из самых безопасных в мире. Опция вдвойне полезна в условиях плохой видимости и в темное время суток.

Уверены, что вся техника компании Ростсельмаш станет полезная для сельскохозяйственного бизнеса Иркутской области для достижения высоких и прибыльных показателей. Узнать список дилеров в Иркутской области можно на официальном сайте Ростсельмаш.