15 июня 2023

На выпускном в столичном Парке Горького выступят более 60 артистов

24 июня перед выпускниками московских школ 2023 года, их учителями, родителями, родными, близкими выступят звёзды российской эстрады. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В частности, по словам Раковой, в праздничную ночь ожидаются выступления Глюк’oZы, «Дискотеки авария», Нюши и Galibri & Mavik и многих других (всего более 60 артистов). Кроме того, пройдет цирковое театрализованное шоу на Пионерском пруду, состязания на спортивной и киберспортивной площадках, пишет Правда.ру.

Заммэра Москвы Анастасия Ракова называет наших выпускников «будущим Москвы и России». От имени столичной мэрии, от имени россиян старших поколений и от себя лично Анастасия Ракова выразила уверенность, что эти ребята обязательно будут первыми во всем. А сейчас дети, которых в этом году соберётся рекордное количество – 39 тысяч – готовятся отдохнуть после тяжёлого школьного учебного года, последнего в их жизни, и сдачи ЕГЭ. И администрация Москвы сделала всё, чтобы этот день, 24 июня 2023 года, запомнился ребятам на всю жизнь.