Главные темы

В московских школах поменялся подход к организации питания

В московских школах начиная с текущего года внедряется новая организация питания – ребятам предоставлена возможность самим выбирать часть блюд. Тем…

18 ноября 2022

ДоКа-Дент Плюс: почему нельзя пропускать осмотр у стоматолога?

Все знают, что нужно регулярно проходить профилактический стоматологический осмотр. Но кто из нас честно соблюдает это правило? Да, большинство вспоминает…

11 октября 2021

Часть территории бывшей промзоны Чертаново в Москве будет реорганизована

Недавно состоялось заседание столичной ГЗК, на котором был принят проект по реорганизации участка площадью 8,56 гектара экс-промзоны Чертаново. Как рассказал…

24 мая 2021

Михаил Романов: «Губернаторские выплаты позволят многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами устроить для малышей на Новый год волшебные праздники»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов…

25 декабря 2020

Организаторы конкурса «Царица России» приглашают женщин к участию

Окунись в царскую сказку, и на твоей голове засияет самая роскошная Корона Российской Империи, а в душе останется восторг и…

8 сентября 2020

Москва показала лучшую динамику в рейтинге самых перспективных центров экономического роста в Европе

Москва показала максимальное улучшение позиций в рейтинге European Regional Economic Growth Index (E-REGI) относительно динамики других участников. Речь идет о…

15 октября 2019

Дмитрий Спиридонов поделился способами снижения налоговой нагрузки для IT-компаний

После прохождения ИТ-аккредитации и получения выписки из реестра компании, занятые в IT-бизнесе, могут платить взносы с пониженным тарифом страховых взносов.…

15 октября 2019

Режиссер Александр Сюткин бьёт рекорды бюджета российского кино

Известный режиссер Александр Сюткин рассказал глянцевому изданию МУЗХИТ о съемках фильма первого авторского фильма «Кулон», о том, что над созданием…

14 октября 2019

Боксеры, которые прославились в Екатеринбурге, сделали подарок Путину

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил стенд Федерации бокса России на форуме «Россия — спортивная держава». Генеральный секретарь Федерации бокса…

14 октября 2019

Негосударственные судебные исполнители предотвратят долговой кризис в России

Депутаты ГосДумы, представители ФССП и представители ТПП РФ в Известиях на пресс-конференции обсудили проект федерального закона о негосударственных судебных исполнителях,…

13 октября 2019

Еще →