15 июня 2016

Миллиардер Карапетян не потянул уровень свадьбы сына Михаила Гуцериева

Свадьба Саида Гуцериева и Хадижи Ужаховой, которая состоялась в марте этого года, стала одним из главных событий московского света. Впечатление ею произведенное было настолько сильным, что до сих пор происходят попытки, если не превзойти, то хотя бы повторить ее размах, пишут «Новые ведомости».

Недавно бизнесмен Самвел Карапетян устроил свадьбу для своего сына Саркиса в том же самом ресторане «Сафиса», где тремя месяцами ранее шло празднование бракосочетания сына Гуцериева.

Сразу же по окончании свадебных торжеств, тематические СМИ стали скептически комментировать произошедшее буквально по каждому параметру. Так, обозреватели отмечали и меньшее количество гостей и недостаточную «звездность» приглашенных поп-исполнителей.

Действительно, на празднике у Михаила Гуцериева выступали всемирно известные Стинг, Дженифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патриция Каас. Миллиардер Самвел Карапетян решил ограничиться отечественными — Григорием Лепсом, Валерием Меладзе, Димой Биланом и Николаем Басковым. В качестве единственного иностранного представителя на празднике был вокалист американской группы Maroon 5, и то только потому, что его коллектив как раз давал в Москве концерты.